Строители негодуют: люди пытаются попасть на туристические тропы несмотря на запреты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Urmas Luik

В Пярну строители туристической тропы, расположенной за спа-центром Tervise Paradiis, оказались в затруднительном положении из-за игнорирующих запрещающие знаки и шлагбаумы людей, которые так и норовят прогуляться по новым дорожкам, пишет Pärnu Postimees.

Строительство 600-метровой дощатой дорожки, установленной на 400 деревянных сваях, практически закончено, но на большей ее части еще не установлены перила и оцинкованная металлическая сетка.

Это значит, что практически любой, отправившийся на прогулку по данной туристической тропе, может запросто свалиться с приличной высоты.

Опасность также представляет семиметровая смотровая платформа, так как ее строительство тоже не завершено. Например, отсутствуют перила.

Как отмечают строители, люди просто игнорируют запрещающие знаки и спокойно гуляют по туристической тропе, мешая рабочему процессу.

А совсем недавно кто-то из «любителей свежего воздуха» украл бензопилу. Бывали и случаи, когда люди сбрасывали в воду строительные материалы.

Комментарии
Copy
Наверх