Малкин извинился перед болельщиками за неудачную игру

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Малкин.
Евгений Малкин. Фото: Justin K. Aller/AFP

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинc» Евгений Малкин принес извинения болельщикам и партнерам по команде за свою неудачную игру в первом раунде плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нью-Йорк Рейнджерс». Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Triblive.

«У меня нет травмы. Я пытался делать все возможное. Не повезло. Я знаю, что играл не очень хорошо. Хочу принести извинения болельщикам, моим товарищам по команде. Знаю, что я лидер команды, но игра не получилась», - заявил Малкин. По словам спортсмена, он понимает, почему показал такой низкий результат.

В субботу, 25 апреля, в Нью-Йорке «Рейнджерс» обыграли «Питтсбург» в пятом матче (2:1) и вышли во второй раунд плей-офф Кубка Стэнли. Малкин за всю серию не заработал ни одного балла за результативность при показателе полезности «-2».

По итогам регулярного чемпионата-2014/15 россиянин в 69 играх набрал 70 очков (28 шайб + 42 передачи).

Комментарии
Copy
Наверх