Владимир Кличко проведет бой с 206-сантиметровым британцем

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тайсон Фьюри.
Тайсон Фьюри. Фото: Jason DeCrow/AP

Чемпион мира по боксу по четырем версиям Владимир Кличко проведет бой с британским тяжеловесом Тайсоном Фьюри, отличительная черта которого — 206-сантиметровый рост. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Reuters.

«Я получил информацию о том, что должен провести бои с обязательными претендентами на титул. Судя по всему, моим следующим соперником будет Тайсон Фьюри», - заявил Кличко.

Дата и место поединка пока не известны. По словам Кличко, имеющего рост 198 сантиметров, в бою с Фьюри он будет защищать титул по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). На профессиональном ринге 26-летний британец провел 24 поединка, в которых одержал 24 победы (18 — нокаутом).

В субботу, 25 апреля, Кличко провел защиту своих титулов (WBA, WBO, IBO, IBF) в поединке с американцем Брайантом Дженнингсом. 39-летний украинец одержал победу единогласным судейским решением. Теперь на счету Кличко 64 победы (53 — нокаутом) в 67 боях и три поражения.

Комментарии
Copy
Наверх