Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2013/06/21/1847674t1hf28d.jpg)
По мнению молодых политиков, топливный акциз проходит красной нитью через львиную долю товаров и услуг, поэтому повышение акциза больно ударит по эстонским семьям и предприятиям, говорится в пресс-релизе.
«Сторонники повышения акцизов говорят, что люди получат потраченные на топливо деньги через госдотации. Я не согласен с этим. Какая с этого будет польза, если повышение акцизов малые и средние предприятия, которые являются основными работодателями в Эстонии, будут подставлены под удар», - задается вопросом главный секретарь Молодежного крыла IRL Эрго Ханни. По его мнению, действия правительства угрожают, в том числе, и туризму, поэтому от повышения акцизов на топливо следует отказаться.