Игорь Николаев женился в обстановке строжайшей секретности

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Фото: SCANPIX

Знаменитый российский композитор Игорь Николаев в обстановке строжайшей секретности женился в Москве. Сообщив коллегам, что семейная жизнь начнется в субботу, музыкант отправился штамповать страницы паспорта двумя днями ранее.


Регистрация брака 50-летнего Николаева с 28-летней певицей Юлией Проскуряковой состоялась в Тверском загсе Москвы. Влюбленные приехали на церемонию порознь, сообщает портал Life Showbiz

«Никакой регистрации брака у нас сегодня не было и не будет. У нас санитарный день. Есть только одна регистрация смерти», - рассказал порталу диспетчер в загсе, которому пригрозили увольнением за разглашение информации о свадьбе Николаева.

Влюбленные стали мужем и женой за закрытыми дверьми загса. Вся церемония заняла 15 минут. Как стало известно Life Showbiz, для друзей Николаев и Проскурякова, повторят обмен кольцами на бис. Грандиозная вечеринка, на которую приглашено 200 человек, состоится в Подмосковье в субботу.
 

Комментарии
Copy
Наверх