Владимир Путин боится, что его перехвалят

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: SCANPIX

Президент Владимир Путин рассказал, что согласился на интервью для фильма «Президент» не для того, чтобы похвалиться достижениями, а показать, какой путь прошла страна за прошедшие годы, сообщает «Интерфакс».

«Я знал, что такой фильм готовится, не принимал участия в его подготовке, я давал интервью, которое там проходит рефреном. Но я согласился с тем, чтобы фильм был сделан не для того, чтобы похвастаться тем, что сделано, а для того, чтобы показать, какой путь страна прошла за предыдущие годы», - сказал Путин во вторник на встрече с участниками медиа-форума ОНФ в Петербурге.

По его словам, важно, чтобы все «понимали динамику происходящих событий и исходя из этого могли бы строить планы на будущее».

Президент отметил, что не ему судить, что получилось в фильме, а что нет, и высказал мнение, что «некоторые вещи можно было бы по-другому подавать».

В целом, считает Путин, в фильме отражены основные этапы жизни страны: удалось сохранить и укрепить территориальную целостность, укрепить конституционные основы государства, Вооруженные силы, правоохранительную систему.

«Я думаю, что частить не нужно с такими фильмами, перехвалят», - сказал президент.

Комментарии
Copy
Наверх