Мэрайя Кэри обнажила все недостатки своей фигуры (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри Фото: SCANPIX

Певица всегда любила чересчур узкие и откровенные наряды.

Звезда прибыла в Лас-Вегас в роскошном ярко-розовом кабриолете и выступила с новой программой в Caesars Palace. Правда, внимание общественности привлекли не новые хиты певицы и даже не оригинальный транспорт. Платье Мэрайи Кэри оказалось не лучшим выбором, пишет портал segodnya.ua.

Фото: /Caters News Agency

Мэрайя Кэри всегда любила чересчур узкие и откровенные наряды. Даже после рождения двоих детей и резком наборе веса звезда не утратила страсти к прозрачным мини-платьям. После развода с мужем, Ником Кэноном, певица начала «заедать» стресс и молниеносно располнела.

Фото: Bizu Tesfaye/Bizu Tesfaye/Sipa USA

Правда, этот факт, похоже, не слишком расстраивает звезду. Она с удовольствием носит провокационные туалеты. Во время своего визита в Лас-Вегас она выглядела, мягко говоря, странно. Певица отдала предпочтение полупрозрачному платью телесного оттенка, украшенному блестками и пайетками. Наряд подчеркнул все недостатки ее фигуры: тучные бедра, отсутствие талии и полные руки.

Комментарии
Copy
Наверх