Фото: столичные красотки собрались на вечере моды и стиля в салоне Revaalia Salong

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

23 апреля в салоне красоты Revaalia Salong прошел уже третий по счету Vogue Maison.

Как всегда собралось много красивых и талантливых людей пообщаться, познакомиться и узнать о новинках в мире красоты и моды.

Вечер начался со знакомства с гостеприимным Revaalia Salong, который уже успешно работает 21 год в Раквере и второй год – в Таллинне, в Торнимяэ бизнесцентре.

На Vogue Maison 3 была представлена японская косметика класса люкс Forlle'd. В основе производства препаратов фирмы Forlle’d - изобретение научного сотрудника компании ShimadzU Коичи Тонака, удостоенного Нобелевской премии за его разработку, и благодаря которой удалось получить единственную в мире низкомолекулярную гиалуроновую кислоту Hyalogy с высокой биодоступностью, которая проникает в глубокие слои дермы и не имеет аналогов.

Представитель бренда –  Любовь Турсман, рассказала о линии Hyalogy и с радостью лично подобрала многим из присутствующих гостей индивидуальную программу по уходу за кожей.

Также участие приняли и две стильные и модные девушки - Ева и Юлия, владелицы бутика Aleksander Boutique Donna. Модели продемонстрировали несколько комплектов из весенней коллекции. Так как привезти всю весенне-летнюю коллекцию в Showroom не представилось возможным, девушки пригласили присутствующих в свой уютный бутик, где всегда смогут подобрать нужный “look”, и дадут ценный совет в выборе.

Модницы с удовольствием также рассматривали и примеряли женственные и потрясающие вещи от итальянского бренда Bona Dea. В любом изделии Bona Dea доля ручного труда составляет более 80%. Крой кружева для отделки производится только вручную, используeтся известнейшее французское и итальянское кружево. Созданная на основе экологичных материалов – хлопка, шерсти и шёлка, одежда Bona Dea является не только потрясающе красивой, но и очень удобной. Анастасия Чернышeва- представитель бренда в Эстонии, профессионально и быстро подобрала многим гостьям потрясающие комплекты, подчеркивающие индивидуальность и женственность.

Также всех гостей впечатлила новая летняя коллекция от эстонского дизайнера Анастасии Балак (AB Fashion Design), состоящая из пляжных туник, платьев и купальников, выполненных из высококачественных материалов с принтами в стиле бохо. Женственность, элегантность и индивидуальный подход к каждому – главные отличительные качества дизайнера. Некоторые гостьи сразу же приобрели понравившиеся вещи.

В этот вечер на Vogue Maison всех удивила Натали Трумми, основатель Ema Trummi. Ema Trummi -  это небольшая кондитерская лавка, где любящие и заботливые руки готовят изысканные десерты, не содержащие привычных для сладостей вредных ингредиентов: пшеничной муки, сахара, загустителей, эмульгаторов и т.д. Каждый компонент десертов: oрехи, сухофрукты, специи, какао, ягоды, крупы, –  смешались воедино и превратились в красивые сладости, которые по праву можно назвать полезными.

На протяжении всего мероприятия гости могли дегустировать итальянские вина марки Tipico Friulano.

В конце вечера были разыграны щедрые призы от участников проекта. Ведущие вечера лично благодарят за свой роскошный вид мастеров Revaalia Salong и талантливейшую Яну Леонтович (визадист L'oreal Paris).

Смотрим фото!

Комментарии
Copy
Наверх