В Krediidipank проведут спецпроверку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Офис Krediidipank в Таллинне.
Офис Krediidipank в Таллинне. Фото: Арно Саар/Õhtuleht

На состоявшемся 28 апреля собрании акционеров банка Krediidipank единогласно было поддержано предложение главного собственника эстонского финансового учреждения «Банка Москвы» о проведении спецпроверки сотрудничества дочерней фирмы банка Krediidipank Finans AS и недавно созданного банка Inbank AS.

Акционеры Krediidipank поддержали предложение «Банка Москвы» провести спецпроверку сотрудничества подразделения эстонского банка, фирмы Krediidipanga Finans AS, с фирмой Cofi AS, которая в апреле 2015 года сменила название на Inbank AS и стала предлагать банковские услуги, передает Rus.ERR.

Цель проверки - выяснить, отвечает ли совместная работа финансовых учреждений интересам акционеров.

В январе 2014 года Krediidipanga Finans AS вместе с фирмой Cofi AS создали портал sihtlaen.ee по выдаче потребительских кредитов. По состоянию на конец 2014 года, было выдано почти 7 млн евро потребительских кредитов.

Комментарии
Copy
Наверх