Секрет чудодейственной диеты Лены Лениной

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лена Ленина
Лена Ленина Фото: Промо

Предпринимательница Лена Ленина прописалась на целый месяц на мальдивском острове Maamigili в отдельной beach-вилле с собственным пляжем пятизвездочного отеля Loama Resort Maldives, о котором ей по секрету шепнул приятель из Мальдивианы. Там еще нет русских туристов, и звезда красных дорожек спокойно отдыхает без назойливого внимания соотечественников, позирует на пляже в нижнем белье и сидит на новой (судя по свежим фото, чудодейственной) диете.

Модель стремительно худеет на папайе. Фруктовые диеты всегда пользовались популярностью у звезд, но диету, которую выбрала Лена, легче всего соблюдать в теплом климате Индийского океана, потому что главный ингредиент там растет в изобилии. Экзотическая папайя давно известна своим эффектом сжигания жира. Большинство фруктов тоже богато клетчаткой и также улучшают метаболическую активность организма, но папайя не только вкусна, содержит мало сахара, много клетчатки и пищевых волокон, но и поставляет в организм все необходимые минералы и витамины, помогающие сбросить вес.

В папайе, которую так полюбила модель, много калия и витаминов A и C. Этот плод можно употреблять также в виде соков или салатов. Писательница ест ее порезанной на кусочки вместе с мальдивским манго.

Но самый главный секрет похудения на папайе в том, что ее потребление обманывает организм, который думает, что он получает жирную пищу. Владелица сети студий маникюра Лены Лениной уже скинула три килограмма за полторы недели и планирует продолжать в том же духе.

Комментарии
Copy
Наверх