Суд в Дубае признал виновным мужчину, пытавшегося изнасиловать эстонскую стюардессу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Дубае полиция ездит на Lamborghini Aventador.
В Дубае полиция ездит на Lamborghini Aventador. Фото: SCANPIX

Суд ОАЭ приговорил к одному году тюрьмы гражданина Сьерра-Леоне за попытку изнасилования эстонской стюардессы. Мужчина не признал свою вину, пишет Postimees.

Суд признал 27-летнего африканца виновным в попытке изнасилования, ограблении и нахождении в общественном месте в пьяном виде. Мужчине провести один год в дубайской тюрьме. После этого мужчину вышлют из страны.

Согласно обвинению, рано утром 24 января безработный мужчина пошел за 26-летней эстонкой до гостиничного номера. После чего постучал в дверь, когда девушка открыла ему, он ворвался в номер стал ее избивать и срывать с нее одежду. Женщина оказала сопротивление и пьяному мужчине не удалось ее изнасиловать.

Полиции удалось задержать подозреваемого по записям видеокамер. Кроме того, он оставил свои отпечатки пальцев в номере потерпевшей.

Так как в ОАЭ действует закон Шариата, нахождение в общественном месте в нетрезвом виде наказывается законом.

Комментарии
Copy
Наверх