Советы, о которых должна помнить каждая невеста

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Невеста, фото иллюстративное
Невеста, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Планируете свадьбу? Тогда вы, обязательно, должны прочесть эти рекомендации!

1. Воспользуйтесь новыми технологиями. Что это значит? Включите ваш телефон и попросите кого-нибудь сфотографировать вас с разных сторон. Одного зеркала недостаточно!

2. Не смотрите на новые тенденции. Выбирайте классику, которая и через 50 лет покажется привлекательной другим поколениями, пишет beauty.ua.

3. Попробуйте то, что вы не рассматривали в качестве своего выбора. Существует масса историй, когда девушка меняла самое, по ее мнению, некрасивое свадебное платье, и покупала его сразу же после примерки. Чудеса случаются!

4. При выборе обуви, обязательно (это, действительно, важно), приобретайте две пары. Одна - на основную церемонию, а вторую - на продолжение мероприятия. Ваши ножки будут вам очень благодарны.

5. Попробуйте фату. Конечно, это может показаться старомодным или неподходящим, но это так красиво и женственно! Просто попробуйте

Комментарии
Copy
Наверх