Это стоит увидеть! Джастин Тимберлейк сыграл роль говорящего лайма в рекламе текилы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekraanitõmmis Youtube'i videost

Известный певец Джастин Тимберлейк сыграл говорящий лайм в рекламном ролике бренда текилы «Sauza 901», сооснователем которого он является.

В ролике, стилизованном под фильм о карьере голливудской знаменитости, рассказывается история успеха лайма по имени Рик «Кислятина» Вейн (Rick «Sour» Vane) в качестве популярной закуски к текиле, пишет Mashable.

Реклама говорит о чистом вкусе новой текилы, которую не нужно закусывать лаймом, чтобы перебить неприятное послевкусие во рту. По сюжету Рик Вейн и его коллеги теряют свой былой статус знаменитостей, так как спрос на лайм падает, и признают качество Sauza 901, сообщает tjournal.

У текилы и лайма всегда были симбиотические отношения. Мы никогда не собирались уничтожать эти отношения: просто хотели сделать супер мягкую, премиумную текилу, которую все полюбят.

Зрителю ролика не сообщается, что роль лайма исполняет известный певец Джастин Тимберлейк. Однако сам актёр намекнул об этом 45 миллионам своих подписчиков в Твиттере с помощью короткого ироничного видео в стиле скетча из Saturday Night Live.

Комментарии
Copy
Наверх