Фото и видео: эти изобретения сделают кухню самым любимым местом в доме

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Кухня - главное помещение в доме, где происходит волшебство приготовления пищи. С помощью современной техники быть примерной хозяйкой становится всё проще. Для каждого процесса существует свой прибор или же один многофункциональный комбайн для всего сразу. Такое распределение работы экономит очень много времени и сил, что немаловажно, если брать во внимание темп современной жизни. Очень удобно, когда за день нужно многое успеть.

Эти устройства не только преобразят наши кухни до неузнаваемости, но также выведут это понятие на качественно новый уровень. Многие из этих гениальных приспособлений можно купить уже сегодня, пишет ofigenno.cc.

С этим тостером тосты будут такими, как ты захочешь. Просто достань их, когда те приобретут нужный оттенок.

Беспроводная разделочная доска, подключаемая к iPad. С ее помощью можно посчитать количество белков или углеводов в пище, узнать ее калорийность и получить другие данные.

Умная сковорода сообщит, сколько нужно готовить или когда перевернуть пищу, чтобы добиться максимального вкусового эффекта.

Карманная кофемашина выручит вне дома. Теперь кофе можно пить повсюду.

Контейнер для варки. Можно сварить овощи, а затем их удобно извлечь.

С помощью специального приложения запустите процесс приготовления в любой удобный момент. Приходишь домой, а ужин уже готов.

Комментарии
Copy
Наверх