Шокирующее изобретение: создан вибратор для «безутешных вдов»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Плач. Фото иллюстративное
Плач. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Дизайнер Марк Стуркенбум презентовал на миланской выставке секс-игрушку с прахом умершего мужа.

Голландский дизайнер Марк Стуркенбум представил свое изобретение «Коробка памяти, или 21 грамм» на миланской выставке дизайна. Данная шкатулка разработана для безутешных вдов, которые оплакивают своего умершего мужа. Главным атрибутом шкатулки является вибратор, в золотой капсуле которого хранится прах умершего.

Кроме того, шкатулка также включает в себя флакончик с парфюмом любимого человека, выдвижной ящик для носового платка, место для хранения обручального кольца и динамик с усилителем, к которому можно подключить мобильное устройство для прослушивания любимой музыки. Шкатулка запирается на ключ, выполненный в форме стильного кулона.

В вибратор помещается ровно 21 грамм праха, именно столько, по расчетам ученых, весит душа человека.

После ухода близкого один из аспектов горя – недостаток интимности с ним. Урна дает возможность сохранить 21 грамм праха умершего и символизирует бессмертную страсть», – прокомментировал смысл своего изобретения дизайнер.

Комментарии
Copy
Наверх