Секс под душем: пошаговая инструкция

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс в душе
Секс в душе Фото: SCANPIX

Решили заняться сексом в душе, купите мягкие губки, не раздражающий слизистые оболочки и возбуждающий гель для душа и ароматические свечи. Выберите такой день, когда на вас не будет макияжа и предложите принять вместе душ.

Прелюдию начните в комнате, но после страстных поцелуев прервитесь и сходите в ванную. Зажгите свечи и приготовьте аксессуары для приятного времяпрепровождение, пишут sex-news.ru.

Вернитесь к партнёру и потяните его в сторону ванной. Целуясь, раздевайтесь. Встаньте под душ так, чтобы вода лилась на вас обоих.

Намыльте губки и помойте партнёра, не забывая разводить ноги и руки в разные стороны, и проверять рукой хорошо ли вымыли намыленную поверхность. Потом пусть он вас вымоет. Облейте друг друга, направляя воду в нужные места.

Позы под душем ограничены позициями стоя и сидя, но можете опереться рукой, и парень войдёт сзади. Позволяет помещение душевой встаньте на колени в позу «доги-стайл». Можете повернуться лицо и закинуть одну ногу на талию мужчины, он, может прижать вас к стене и войти в вас. Можно посадить мужчину и забраться сверху.

Не забудьте по оральный секс. Им можно закончить секс в душе. Вы чистые и ароматно пахнете, поэтому не ограничивайте себя в этих ласках.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх