Прояснились претензии к россиянину НХЛ: он толкнул жену головой в телевизор

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вячеслав Войнов и его супруга Марта Варламова покидают здание суда.
Вячеслав Войнов и его супруга Марта Варламова покидают здание суда. Фото: SCANPIX

Журналист Daily Breeze Ларри Элтман в своем микроблоге в «твиттере» сообщил о подробностях предварительных слушаний по делу российского защитника «Лос-Анджелеса» Вячеслава Войнова, обвиняемого в домашнем насилии жены Марты Варламовой.

Так, социальный работник, выступающий в качестве свидетеля на предварительных слушаниях в суде, заявил, что Варламова выглядела обезумевшей и шокированной, когда приехала в больницу.

Соцработник утверждает, что, со слов Варламовой, Войнов «толкнул ее головой в телевизор». Свидетель сообщил, что предложил супруге хоккеиста приют и консультации, но она отказалась.

Во вторник в верховном суде города Торранс продолжились предварительные слушания по делу Войнова, который был арестован 20 октября 2014 года на территории штата Калифорния по подозрению в домашнем насилии в отношении Варламовой. Это произошло после того как в больницу в сопровождении россиянина обратилась его супруга с травмами. Хоккеист, согласно правилам НХЛ, дисквалифицирован на неопределенный срок на время расследования. Войнов был отпущен под залог в 50 тысяч долларов.

В свою очередь, супруга российского хоккеиста требовала, чтобы социальный работник не разглашал информацию, которую она ему передала во время своего визита в клинику. Отмечается, что социальный работник оказывал Варламовой психологическую помощь. Тем не менее, судья Эрик Тэйлор отказал Варламовой в ее требовании, и социальный работник выступил в качестве свидетеля.

Предварительные слушания продолжатся в пятницу.

Источник: sovsport.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх