Xplosion: лучшие бойцы Эстонии рассказали о подготовке к субботним поединкам в «Тондираба» (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Интервью с Максимом Воровским.
Интервью с Максимом Воровским. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

В предстоящую субботу, 9 мая, в таллиннском спорткомплексе "Тондираба" состоится очередной вечер единоборств из серии Xplosion Fight Series.

Накануне знаменитые эстонские участники этих соревнований Максим Воровский и Алик Цейко дали интервью XplosionTV, в котором рассказали о подготовке к схваткам, а также поделились своими ожиданиями от предстоящих боев.

Интервью взяла вокалистка эстонской группы "Мэй Дэй" Анна Лейтан.

9 мая в программе вечера - поединки К-1, ММА и профессиональные боксёрские бои на первенство Балтийских стран.

Как сообщили организаторы, в этот субботний вечер на ринге можно будет увидеть битву настоящих титанов – таллиннца Максима Воровского и бойца из Польши - Давида Касперски.

В карте боев в стиле К-1 обращают на себя внимание такие имена как Маркко Мойсар (младший брат Миркко Мойсара), который проведет бой против бельгийца Яссина Юточина. На матч реванш против чемпиона Великобритании Люка Уилана выйдет любимец эстонской публики Эдвин-Эрик Кибусе

В профессональном боксёрском поединке за титул чемпиона Балтийских стран в весовой категории до 72 кг сойдутся Павел Семёнов (Эстония) и Дмитрийс Овсянниковс (Латвия).

В стиле MMA можно будет увидеть бой с участием одного из лучших из Эстонии в этом виде единоборств - Алика Цейко, чьим соперником станет француз Эстебан Мендоза.

Противники наших звёзд прибывают из таких клубов Восточной и Западной Европы, как   Mike’s Gym, Chinuk Gym, Golden Glory, Double KK Gym и других.

Очарование вечеру добавят привлекательные ринг-девушки и очаровательные танцовщицы.

Билеты на вечер боевых искусств уже в продаже в магазинах Fitshop.ee

Дополнительная информация: www.xplosionfightseries.com

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх