«Горячая» кулинария: Экс-ВИА Гра снялась в пикантной фотосессии (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Грановская
Надежда Грановская Фото: http://vk.com/nadyameiher

Экс-солистка группы ВИА Гра и украинская телеведущая Надежда Мейхер-Грановская рассказала tele.ru о том, какие блюда она готовит дома, а какие предпочитает есть в ресторанах и дополнила интервью своими пикантными снимками. Надежда призналась, что для своего мужа бизнесмена Михаила Уржумцева она любит готовить сама и сам процесс приготовления доставляет ей огромное удовольствие.

Фото: http://vk.com/nadyameiher

Артистка рассказала, что в ее семье кулинарные вкусы у всех отличаются: 12-летний сын Игорь любит блюда итальянской кухни, особенно – пасту болоньезе, трехлетняя дочь Аня обожает каши, а муж Михаил не откажется от простых домашних блюд.

Фото: http://vk.com/nadyameiher

Певица поделилась, что она предпочитает меню средиземноморской кухни и ценит ее за легкость и интересное сочетание вкусов.

Украинская телеведущая порадовала поклонников соблазнительной фотосессией на кулинарную тематику. Надежда позировала перед фотокамерой в черном обтягивающем платье с глубоким декольте с красной накидкой и по задумке фотографа пикантно испачкала свою пышную грудь в муке.

Фото: http://vk.com/nadyameiher

Комментарии
Copy
Наверх