В Таллиннском вытрезвителе «аншлаг»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский вытрезвитель.
Таллиннский вытрезвитель. Фото: Albert Truuväärt

Популярность Таллиннского вытрезвителя среди некоторых гостей и жителей столицы продолжает расти, сообщает Raepress.

Согласно апрельской статистике, в минувшем месяце ночную процедуру вытрезвления в муниципальном заведении прошли 530 человек, причем каждой десятой клиенткой была женщина (56 человек). По сравнению с тем же периодом прошлого года число посетителей Таллиннского вытрезвителя увеличилось почти на полсотни человек.  

 Анализ данных показывает, что среди нетрезвых клиентов заведения было больше всего русских посетителей: 28 женщин и 232 мужчины. Эстонцы на втором месте: 13 женщин и 208 мужчин. Финские соседи занимают третье место: в апреле в Таллиннском вытрезвителе отметились 3 финские гражданки и 28 финских граждан. Среди обладателей паспортов других стран на злоупотреблении алкоголем также попались граждане России, Индии, Латвии и Литвы, всего – 6 человек.

В наркотическом опьянении в апреле было зарегистрировано 16 человек, без определенного места жительства – 175. В медицинский блок были доставлены для вытрезвления 14 человек, находившихся без сознания. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх