Эстонская молодежь привезла с чемпионата Европы пять медалей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юные сумоисты Эстонии. В нижнем ряду (слева - направо) Патриция Матсо, Мари-Лийс Михкельсон, Влада Степанова и Хелина Яртис. В верхнем ряду: Кай Пяхкель, Оливер Валдре, Адриан Матсо, Тоомас Браун и Сильвер Роосилехт.
Юные сумоисты Эстонии. В нижнем ряду (слева - направо) Патриция Матсо, Мари-Лийс Михкельсон, Влада Степанова и Хелина Яртис. В верхнем ряду: Кай Пяхкель, Оливер Валдре, Адриан Матсо, Тоомас Браун и Сильвер Роосилехт. Фото: Eesti Sumoliit

На проходившем в литовском Шауляе чемпионате Европы по борьбе сумо среди юниоров (возраст спортсменов до 18 лет) эстонские атлеты завоевали пять медалей: три «серебра» и две «бронзы».

Серебряные медали выиграли: Влада Степанова (до 50 кг), Оливер Валдре (свыше 100 кг) и мужская сборная в составе Оливер Валдре, Сильвер Роозилехт, Тоомас Браун и Адриан Матсо.

Бронзовые медали получили: Тоомас Браун (свыше 100 кг) и женская сборная в составе Патриция Матсо, Кай Пяхкель, Мари-Лийс Михкельсон и Хелина Яртис.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх