EMT и Elion начали предварительную продажу нового флагманского смартфона LG

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
EMT и Elion начали предпродажу нового флагманского смартфона LG.
EMT и Elion начали предпродажу нового флагманского смартфона LG. Фото: Eesti Telekom

В интернет-магазине Elion началась предварительная продажа G4 – новой флагманской модели смартфона LG.

В интернет-магазин Elion поступила в продажу модель смартфона G4 с кожаной задней панелью. На выбор представлены три цвета: черный, светло-коричневый и красный. Смартфон с панелью винно-красного оттенка доступен в Эстонии эксклюзивно в каналах продажи EMT и Elion до конца июня (в период предварительной продажи – в интернет-магазине Elion, а после и до конца июня – и в других каналах продажи компании).

В комплект входит и обычная, пластиковая панель. Кроме того, покупателей смартфона ждет подарок – карта памяти на 64 ГБ, обычная стоимость которой составляет 49 евро.

Новый флагманский смартфон LG оснащен мощной камерой (F1.8; мануальный режим; задняя камера – 16 мегапикселей + передняя камера – 8 мегапикселей), а 5,5-дюймовый экран с разрешением 2560 x 1440 обеспечивает более четкое и яркое изображение. Экран смартфона слегка изогнут по вертикали, что соответствует новейшим тенденциям. Лицевая поверхность аппарата полностью покрыта защитным стеклом Gorilla Glass 3.

Собственная память телефона составляет 32 ГБ, смартфон поддерживает 4G LTE и работает на операционной системе Android™ 5.1 Lollipop, которая быстро действует благодаря шестиядерному процессору Qualcomm Snapdragon.

Цена телефона составляет 679 евро, предварительная продажа в интернет-магазине Elion продлится до 24 мая. Клиенты, купившие смартфон в этот период, смогут получить его уже в начале июня.

Комментарии
Copy
Наверх