В Таллинне будет роздано 2000 бесплатных бургеров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бургер с черной булочкой.
Бургер с черной булочкой. Фото: mcdonalds.com.cn

В ходе рекламной акции в ресторане под открытым небом в центре столицы будет роздано 2000 бесплатных бургеров. 

16 мая с 13.00 до 15.00 на площади Ротерманна в Таллинне откроет свои двери грандиозный ресторан под открытым небом Pop-up 2000 burgeri restoran, где посетителям будет бесплатно роздано всего 2000 только что приготовленных бургеров.

Ждем всех желающих принять участие в дегустации бургеров, которые специально будут приготовлены на виду у всех на кухне под открытым небом. Посетители смогут, находясь за одной из самых длинных бургерных стоек в Эстонии, своими глазами увидеть процесс приготовления бутербродов, начиная от жарки на гриле мяса до сервировки гарнира, и все ингредиенты можно попробовать по отдельности. Для того, чтобы насладиться бургерами и замечательно провести время, открыта уютная терраса под открытым небом.

Помимо бесплатных бургеров Pop-up 2000 burgeri restoran предлагает всем на протяжении  двух часов веселые развлечения. Под руководством Лийны Рандпере участие в веселом дне смогут принять семьи с детьми, молодежь и все посетители. Желающие смогут испытать свои умения в настольном футболе, а на радость самым маленьким открыт детский уголок, где можно стать обладателем богатого фантазией аквагрима, а, кроме того, будет организовано много других интересных занятий.

Pop-up 2000 burgeri restoran даст старт проводимой в тот же день Ночи музеев «В ночи есть музыка», в течение которой различные музеи по всей Эстонии приглашают всех желающих бесплатно принять участие в своих программах. 

Фото: promo
Комментарии
Copy
Наверх