Сталлоне запретил своим дочерям ходить на свидания до 40 лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сильвестр Сталлоне с дочерьми и супругой.
Сильвестр Сталлоне с дочерьми и супругой. Фото: SCANPIX

Известный американский актер Сильвестр Сталлоне не разрешает своим дочкам ходить на свидание с парнями.

Популярный актер Сильвестр Сталлоне не боится, что его дочери могут остаться «старыми девами». Недавно актер признался, что запретил своим девочкам – 18-летней Софии, 16-летней Систин и 13-летней Скарлет – ходить на свидания, пока им не исполнится 40 лет, как сообщает ivona.bigmir.net со ссылкой на thedailystar.net.

«Я был в шоке, когда моя старшая дочь пару лет назад привела домой мальчика. Тогда я сказал моим дочерям, что запрещаю ходить им на свидания, пока им не исполнится 40 лет. Я не хочу быть папой, который так легко с этим мирится», – признался Сильвестр.

По словам Сталлоне, когда-то парень Софии позвонил к ним домой и спросил: «Где София?». На что актер ответил: «Она в Египте и будет там всегда». Как рассказал Сильвестр, его родные тогда на него очень рассердились.

Комментарии
Copy
Наверх