Видео: финалисток конкурса «Миссис Эстония» научили позировать перед камерой

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Кто станет новой «Миссис Эстония 2015» - пока неизвестно, но мы уже можем познакомить вас с финалистками конкурса.

Девушки собрались вместе, чтобы поучиться у фотографа продюсерской компании Destate Republic Карины Терас, как надо правильно позировать перед камерой. Карина рассказала, как выбрать позу, как надо держать пальцы рук и какую одежду лучше подбирать.

Ни в коем случае нельзя сгибать руки прямо у лица, лучше развести локти в стороны, так ваше лицо не будет в тени. Еще, например, красный цвет одежды может подчеркнуть некоторые покраснения на лице, а эффектный в жизни розовый цвет может выглядеть на фото очень блекло и старо. Кроме того, лучше избегать полосатых костюмов, которые могут потом рябить на экране.

Также не стоит забывать, что привычный для вас макияж для съемки не подходит, потому что вспышка съест весь цвет, так что надо накраситься посильнее. Однако лучше не использовать блесток и слишком много хайлайтера.

А если вам перед фотосессией немного грустно, фотограф советует посмотреть смешные видео или фото, которые могут поднять настроение. Но ничто не сделает вас столь обаятельной, как улыбка. А вот как правильно улыбаться, и еще много других советов смотрите в нашем видео!

Напомним, что по итогам финального шоу «Миссис Эстония 2015», которое состоится 30 мая в Таллинне в Olympic Casino в отеле «Олимпия», тройка победительниц получит возможность представлять Эстонию на международных конкурсах «Миссис Планета», «Миссис Вселенная» и «Миссис Европа».

Комментарии
Copy
Наверх