Не для слабонервных: платье обнажило гениталии Кончиты Вурст

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ronald Zak/AP

Победительница прошлогоднего «Евровидения» Кончита Вурст в очередной раз оскандалилась. Благодаря яркому свету софитов любой желающий мог оценить содержимое нижнего белья эпатажной исполнительниц

С сегодняшнего дня, 19 мая, официально начинаются выступления на Международном музыкальном конкурсе «Евровидение». Гостей приветствует прошлогодняя победительница шоу бородатая Кончита Вурст. Не обошлось без скандала.

На одной из репетиций 26-летняя Кончита Вурст продемонстрировала содержимое своего нижнего белья. Все дело в ярком свете софитов и белом цвете наряда эпатажной артистки.Любой желающий мог оценить гениталии певицы. Разумеется, пользователи Интернета немедленно отреагировали на вопиющий случай.

«Я думал, что она себе уже давно там все отрезала. Судя по странным формам, ей давно пора это сделать», – заметил блогер после просмотра скандальных фотографий, которые можно найти в свободном доступе в Сети.

Напомним, победа гея-трансвестита Кончиты Вурст (настоящее имя Томас Нойвирт) на «Евровидении-2014» породила целую волну скандалов, причем не только в шоу-бизнесе и политике. Не осталась в стороне и Русская Православная Церковь (РПЦ). По мнению священнослужителей, победа подобного субъекта на международном песенном конкурсе стала новым шагом к отказу от христианской идентичности в Европе. Между тем на волне скандального успеха Кончита успела выступить перед зданием Европарламента (причем на совершенно бесплатной основе), продемонстрировала свой талант в венском отделении ООН и даже отметилась в роли невесты на показе Жана-Поля Готье во время Парижской недели моды.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх