Как это было: Postimees и Limon вели онлайн трансляцию первого полуфинала «Евровидения-2015»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Уже сегодня, 19 мая, в Вене пройдет первый полуфинал «Евровидения-2015». Начало в 22:00. Около полуночи мы узнаем, пройдет ли Эстония в финал, который состоится в субботу, 23 мая.

В первом полуфинале сегодня примут участие: Эстония, Россия, Белоруссия, Финляндия и другие страны. Эстония выступает под седьмым номером. Россия – под двенадцатым. Нашу страну на конкурсе в этом году представляют Элина Борн и Стиг Ряста с песней «Goodbye To Yesterday».

Порталы Postimees.ru и Limon.ee ведут прямую онлайн трансляцию конкурса. Первый полуфинал «Евровидения-2015» сегодня для вас с 22:00 комментируют: главный редактор Limon.ee Эдгар Гергель и репортеры Светлана Карабут и София Солдатенко.

Также с нами этим вечером PR-менеджер и композитор группы «Мэй Дэй» Сергей Крутихин и директор по развитию Bestfilm.eu Людмила Гостева.

Прямо из Вены репортаж ведут репортер Elu24 Мейси Вольт и журналист Arter Верни Лейвак.

Комментируйте в чате ниже вместе с нами этот песенный конкурс. Регистрация не обязательна. Если комментируете в Twitter или Facebook, поставьте хештэг #евровидение.

Если вы хотите читать и комментировать со смартфонов и планшетов, воспользуйтесь этой ссылкой: http://otse.postimees.ee/Event/LiveBlog_05_15_2015.

Комментарии
Copy
Наверх