Бренд H&M выпустит коллекцию совместно с Домом моды Balmain

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jason Merritt/AFP

Шведский бренд H&M продолжает радовать своих поклонников громкими совместными коллекциями. Этой осенью компания представит коллекцию, созданную в сотрудничестве с дизайнером французского модного дома Balmain Оливье Рустэном.

О своем новом проекте бренд сообщил в социальных сетях, пригласив фолловеров присоединиться к новому движению #HMBALMAINATION. Первые результаты совместной работы H&M и Оливье Рустена уже были представлены на суд публики. Вчера дизайнер появился на красной дорожке Billboard Music Awards вместе со своими подругами – известными моделями Кендалл Дженнер и Джордан Данн, одетыми в вещи из новой коллекции.

Кендалл примерила платье-пиджак oversize из темно-синего бархата, расшитое жемчугом, а Джордан – драпированную красную юбку и синий топ с золотой отделкой.

В ноябре коллекция H&M х Balmain поступит в продажу в 250 магазинов шведского бренда по всему миру. В нее войдут одежда и аксессуары для женщин и мужчин.

Напомним, что серия коллабораций H&M началась в 2004 году с коллекции от Карла Лагерфельда. С тех пор с ритейлером успели поработать Изабель Маран, Донателла Версаче, Александр Вэнг, Альбер Эльбаз, Стелла МакКартни и другие известные дизайнеры.

Комментарии
Copy
Наверх