Видео: папа с дочкой создали машину для поедания хлопьев

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Если ребенок плохо ест за завтраком, ему поможет... чудо-машина для поедания хлопьев. Такую сконструировали американский папа Айван Оуэн и его дочка.

Оуэн вместе с дочерью долго размышляли, чем бы порадовать маму к празднику – Дню матери, который праздновался в США 10 мая. В результате они придумали, как помочь маме больше не сердиться по утрам из-за того, что дочка медленно ест свой завтрак – хрустящие хлопья. Из подручных материалов они собственноручно собрали машину, которая многократно ускоряет этот процесс, закидывая хлопья прямо в рот.

Веселый папа запечатлел процесс создания и работы этой чудо-машины на видео и выложил ролик на YouTube, где он собрал более 61 500 просмотров.

Результат получился впечатляющим: машина действительно способна расправиться с хлопьями за считанные секунды. Конечно, беспорядка после такого завтрака остается гораздо больше, чем обычно, зато веселье всей семье гарантировано!

Комментарии
Copy
Наверх