Поклонников лишили прощания с Евгением Меньшовым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Поклонники ведущего «Песни года» Евгения Меньшова, ушедшего из жизни 19 мая, не смогут попрощаться со своим кумиром. Жена народного артиста объявила, что гражданской панихиды не будет.

«Гражданской панихиды не будет, мы все отменили. Прощание состоится только в кругу самых близких», – цитирует телеведущую Ольгу Грозную РИА Новости. При этом дату прощания семья также раскрывать не будет.

Ранее Ольга Грозная назвала Меньшова идеалом мужчины. «Этот человек был идеальный! Идеальный! Я с ним восемь лет жила. Я не могла поверить, что такие люди есть вообще, что такое чудо есть рядом со мной. Это был настоящий мужчина! Таких, как он, можно вообще по пальцам пересчитать. Ни одного неправильного, некорректного, не говоря уже о каком-то подлом поступке никогда не было за восемь лет. Это был идеальный человек!» – сказала Грозная.

Коллега Меньшова Ангелина Вовк добавила, что он был силен духом, долгое время борясь с недугом. «Ему удалось на каком-то этапе справиться, он чувствовал себя намного лучше. И врачи его как-то обнадежили, сказали, что все трудности позади. Но, к сожалению, это болезнь, которую очень трудно загнать в угол. И она проявила себя таким образом, что, несмотря на все усилия, помощь и заботу близких и врачей, не удалось победить этот страшный недуг», – рассказала телеведущая.

Комментарии
Copy
Наверх