Видео: Мишель Обама показала персональную тренировку

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мишель Обама
Мишель Обама Фото: SCANPIX

Первая леди США известна своей любовью к спорту. Мишель Обама (Michelle Obama) отличается вполне атлетичной и подтянутой фигурой, не раз говорила, что встает ни свет ни заря ради очередной тренировки. И теперь Мишель подкрепила свои слова специальным видео.Миссис Обама опубликовала фрагменты своей тренировки на Youtube. Как видно по ролику, Мишель предпочитает совмещать кардио с силовыми упражнениями и не прочь при случае хорошенько поколотить грушу.

Как уточняет издание People, первая леди продемонстрировала свою физическую форму в рамках начатой ею ранее в 2015 году кампании #GimmeFive. Ее участникам предлагается подумать о пяти способах вести здоровый образ жизни и рассказать о них в соцсетях. В своем Twitter первая леди отметила, что этот ролик стал ее ответом на видео мужа в рамках этой же кампании, сообщает Клео.

Ранее Обама не раз подчеркивала: «Спорт должен быть важной частью воспитания. Он развивает уверенность в себе, учит бороться, учит подниматься после падения. Позвольте девочкам заниматься спортом — и из них наверняка вырастут уверенные молодые женщины».

Сама Мишель обычно идет на тренировку в пять утра, а отправляясь в поездку, всегда берет с собой скакалку. Если нет возможности пойти в тренажерный зал или мало места для полноценной тренировки, Обама полчаса прыгает через скакалку.

Комментарии
Copy
Наверх