Поп-звезда Inna в последний момент отказалась ехать в Тарту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поп-звезда Inna.
Поп-звезда Inna. Фото: inna management

Завтра в Тарту состоится грандиозная студенческая вечеринка. Кульминацией вечера должно было стать выступление румынской поп-звезды Inna. Однако в последний момент выяснилось, что девушка приехать не сможет.


Организаторы мероприятия пытаются найти приемлемое решение и хоть частично возместить стоимость билетов. Организатор вечеринки Элар Роотслане заявил газете Õhtuleht, что с ними связался менеджер певицы и сообщил, что девушка заболела и не сможет приехать.

На своей домашней страничке Inna извинилась перед поклонниками и пообещала когда-нибудь обязательно посетить Эстонию.

Организаторы мероприятие отменять не собираются. «У нас будут и другие звезды, такие как Sunrise Inc и Марк Ван Линден», - сказал Роотслане. При этом организаторы до сих пор не сообщили публике о том, что вечеринка пройдет без румынской поп-дивы, объясняя это нехваткой времени.

Билеты на мероприятие стоили в предварительной продаже 125 и 150 крон. Роотслане обещает, что какая-то компенсация за отсутствие главной звезды вечера будет, но на возврат полной стоимости билета рассчитывать не стоит.

«Какой-то механизм компенсации будет использован. Сейчас взвешиваем варианты», - сказал он. Всего на мероприятии ожидается около 2000 человек.
 

Комментарии
Copy
Наверх