Видео TV3: воспитательница расцарапала ребенку руку, призывая его к порядку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

Во время концерта в детском саду Пяэсупеса, расположенном в поселке Лоо, произошел инцидент, в ходе которого воспитательница нанесла травмы ребенку. Об этом рассказывается в сюжете программы Seitsmesed uudised на TV3.

Мальчик, на руке которого имеются глубокие царапины, рассказал, что так воспитательница призывала его к порядку. По словам директора, дети проказничали во время концерта, поэтому воспитательнице пришлось вмешаться. «В перерыве между песнями учитель и помощник учителя подошли к мешавшим концерту мальчикам, что разъединить их и находиться с ними рядом», - рассказала директор детского сада Катрин Палдермаа.

Она призналась, результатом этих действий стало то, что один ребенок пострадал. После инцидента дети вернулись в группу. Руку мальчика, на которой остались кровавые следы, промыли.

По словам директора, сейчас идет расследование и с нанесшей травмы воспитательницей был проведен серьезный разговор. «То, что произошло, недопустимо. Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы разрешить эту ситуацию», - добавила она.

Мать мальчика утверждает, что сначала детский сад отрицал произошедшее. В группе ей сказали, что ребенок поранился сам. Однако позже воспитательница извинилась. Директор отметила, что трудовые отношения с ней могут быть прекращены.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх