Красавчик блондин: Гоша Куценко показал забавное детское фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гоша Куценко
Гоша Куценко Фото: Фото организаторов

Знаменитый российский актер, певец, режиссер, сценарист и продюсер с брутальной внешностью Гоша Куценко, как выяснилось, в детстве был блондином с густыми волосами. Поклонники нашли, что он ничуть не изменился, разве что прическа стала другой.

Гоша Куценко, которому 20 мая исполнилось 48 лет, опубликовал в микроблоге забавный снимок, который был сделан около 40 лет назад. На фото запечатлен сам Гоша еще совсем мальчиком, у которого все впереди.

Сам актер никаких комментариев под снимком не сделал, но, судя по всему, на нем будущей звезде лет 10-12.

Парень серьезен не по годам, его взгляд сосредоточен, а глаза полны какой-то недетской грусти. И конечно, у актера нет еще его знаменитой лысины, которая приводит в трепет всех его поклонниц! В детстве Гоша был блондином с густыми волосами.

Фото вызвало настоящую бурю эмоций у подписчиков Куценко. «Аристократическая внешность», «Красавчик! Не изменился ничуть, может, только прическа…», «Боже, какие потрясающие светлые волосы», «На Эльфика похож», «Хорошенький!» - забросали актера комплиментами его поклонники.

Комментарии
Copy
Наверх