Ферги не хочет рожать из-за страха поправиться

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ферги пишет музыку для нового сольного альбома.
Ферги пишет музыку для нового сольного альбома. Фото: SCANPIX

40-летняя солистка группы The Black Eyed Peas, певица Ферги, не планирует вторую беременность – звезда не хочет набрать лишний вес. Об этом журналистам американского ОК! рассказал приближенный к красавице источник:

«Беременность еще минимум год или два не будет входить в планы Ферги. Рождение еще одного ребенка просто не вписывается в ее жизнь! Но муж певицы Джош уже обижается на нее за это, ведь он так мечтает о втором ребенке. Особенно о девочке», - рассказывает журналу друг семьи Дюамэль, Beauty.ua.

Еще одной причиной нежелания родить второго ребенка для Ферги является риск сильно поправиться – в последние годы певица очень увлечена здоровым образом жизни, правильным питанием и фитнесом. В спортзале Ферги тренируется до седьмого пота – каждый день, без исключений. Второй ребенок, по мнению певицы, может стать причиной лишнего веса, чего она опасается больше всего.

Напомним, в 2009 году Ферги вышла замуж за актера Джоша Дюамеля, а в 2013 году у пары родился первенец Эксл Джек.

Комментарии
Copy
Наверх