Осторожно! Опасный прохожий в столичном районе Маарьямяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сообщение на странице Facebook.
Сообщение на странице Facebook. Фото: Facebook

Полиция получила через социальные сети информацию о том, что вчера, 27 мая в 14.00 в районе Маарьямяэ на шоссе Пирита неизвестный мужчина вступил  в потасовку со случайным прохожим.

Одна из пользователей Facebook сообщила на своей странице, что во время спортивной пробежки в районе Стелы на Пирита ее супруг повстречался с одетым в светлую одежду незнакомцем, который шел с поднятой рукой, направлял на встречных зеркало и произносил в их адрес оскорбления. Совершавший пробежку мужчина проигнорировал высказывание и направился дальше, но через минут 15-20 услышал неподалеку крик о помощи. Подбежал ближе и понял, что на незнакомую женщину напал тот самый мужчина. При виде постороннего, нападавший убежал. Сообщалось, что пострадавшая женщина подала заявление в полицию.

Журналисты Postimees сразу же обратились за комментарием в полицию, но со вчерашнего вечера пресс-служба регулярно сообщала, что полиция занимается проверкой информации. На данный момент район, где, предположительно, имел место инцидент, патрулируют констебли. Прояснением обстоятельств занимаются также веб-констебли. 

Полиция просит о подобных случаях насилия незамедлительно сообщать в правоохранительные органы, поскольку чем быстрее поступит информация, тем выше вероятность задержать злоумышленника. 

Комментарии
Copy
Наверх