Во Франции осуждена женщина, державшая бойфренда в «сексуальном рабстве»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена, фото иллюстративное
Измена, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Согласно озвученным на суде фактам, француз Максим Гаже невероятно настрадался из-за свирепого нрава своей любовницы, 43-летней парижанки Закии Медкур. В частности, он терпел побои и оскорбления, а также настоящие пытки. Женщина тушила об избранника окурки, швырялась в него солью так, чтобы попасть в глаза, контролировала его походы в туалет и все контакты с внешним миром, заставляла мужчину спать на полу. Фактически Гаже находился в рабстве, полностью подчиняясь воле своей сожительницы во всем, включая сексуальную жизнь.

Хотя многим трудно поверить в то, что женщина способна так тиранить мужчину, в реальности она действительно обладала мощным рычагом воздействия, что позволяло манипулировать несчастным. Так, Медкур угрожала своему любовнику, заявляя, что если он расскажет полиции об издевательствах, то она обвинит его в педофилии в отношении ее детей, пишет medikforum.ru.

«Вначале у меня были чувства к ней, а потом я испытывал только страх и стыд. Мужчине трудно признаться, что его избивает женщина. Кроме того, я оставался рядом с ней, чтобы защитить детей», – признался в суде Максим Гаже.

Защитники женщины на судебном процессе объясняли ее деструктивное поведение следствием тяжелого прошлого. Ее отец покончил жизнь самоубийством, и ее, тогда еще ребенка, отдали в детский дом. До своего взросления Медкур сменила несколько казенных приютов, впоследствии у нее было диагностировано маниакально-депрессивное расстройство, француженка нередко злоупотребляла спиртным.

Суд приговорил истязательницу к выплате компенсации за моральный ущерб в размере 200 тысяч евро. Помимо этого, женщина должна пройти курс лечения у психиатра.

Комментарии
Copy
Наверх