Английский футбольный клуб извинился перед участницей сексуальной оргии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футбольный мяч.
Футбольный мяч. Фото: Postimees.ee

Трое молодых игроков английского футбольного клуба «Лестер» оказались в центре скандала сексуального характера. Во время тура в Таиланде спортсмены устроили в номере отеля оргию с местными девушками и оскорбляли их на расовой почве, пишет NEWSru.

В воскресенье издание Sunday Mirror опубликовало видеозапись оргии игроков, среди которых был и сын главного тренера «лис» Джеймс Пирсон. Видео свидетельствует, что игроки совершенно не сдерживали себя в выражениях, открыто оскорбляя девушек, в том числе на почве расизма.

«Лестер» незамедлительно отреагировал на эту утечку, отправив провинившихся игроков домой и пообещав провести внутреннее расследование, передает fapl.ru.

«Том Хоппер, Джеймс Пирсон и Адам Смит хотели бы принести свои искренние извинения за свое поведение - женщине, участвовавшей в инциденте, клубу и его владельцам, болельщикам клуба и их семьям», - гласит заявление «Лестера», размещенное на официальном сайте клуба.

Особую пикантность данной ситуации придает то обстоятельство, что владельцем «Лестера» является тайский миллиардер Вичай Шриваддханапрабха.

Напомним, что в минувшем сезоне «Лестер» вел отчаянную борьбу за выживание в Премьер-лиге и все-таки смог сохранить прописку в элите.

Комментарии
Copy
Наверх