Видео: причины трагедии на авторалли до сих пор выясняются

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Раллийная гонка обернулась трагедией – вылетевшая за пределы трассы машина сбила троих зрителей.
Раллийная гонка обернулась трагедией – вылетевшая за пределы трассы машина сбила троих зрителей. Фото: Eero Vabamägi / Postimees

Раллийная гонка обернулась трагедией – вылетевшая за пределы трассы машина сбила троих зрителей. По стечению обстоятельств погибшими оказались двое участников этого же заезда и находившаяся с ними девушка, сообщает «МК-Эстония» со ссылкой на «Новости Эстонии».

Прокуратура пока не дает никаких комментариев, за исключением того, что открыто дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Кое-какие подробности все же стали известны СМИ. Отмечается, что участок, на котором произошла трагедия, был скоростным – экипаж мог развить до 100-120 километров в час, а сама трасса была гравийной. Также высказывается предположение, что машины могли накатать в этом месте колею, и водитель просто не успел отреагировать на изменившиеся условия.

На сегодняшний день полиция ведет опрос свидетелей. Кроме того, прокуратура проанализирует запись с камеры, которая была установлена в потерявшей управление машине.

Подробности читайте на mke.ee или смотрите видеосюжет.

Комментарии
Copy
Наверх