В воскресенье в парке Лёвенру детей будут развлекать Зайчик Юссь и волшебник

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зайчик Юссь
Зайчик Юссь Фото: jankujuss.ee

В летние месяцы 2015 года управа района Кристийне организует в парке Лёвенру бесплатные детские утренники. В это воскресенье, 7 июня с 12:00 по 13:00 детей ждут в гости Зайчик Юссь и волшебник, под руководством которых пройдут веселые викторины, соревнования и мастер-классы.

Утренники Кристийне будут проходить в парке Лёвенру на семейной игровой площадке или расположенной рядом сцене (Мустамяэ теэ 59a) каждое воскресенье с 12:00 по 13:00. На утреннике целый час с детьми будут заниматься два костюмированных аниматора. Для всех детей и их родителей эта серия мероприятий бесплатна – все расходы за ее организацию финансирует управа района Кристийне.

По словам Вадима Белобровцева, старейшины района Кристийне, на утренник приглашаются все дети, которые проводят выходные в столице. Проводимые по воскресеньям утренники в парке Лёвенру – это прекрасная возможность для семей выйти на природу и весело и содержательно провести время. Также один раз в месяц проводятся бесплатные театральные представления для детей.

Программа на июнь:

07.06   Зайчик Юссь и волшебник

14.06   Театральное представление «Колдовская история»

21.06   Пеппи и русалка

28.06   Зайчиха Йоханна и принцесса

Добро пожаловать всей семьей!

Комментарии
Copy
Наверх