Тийт Вяхи передал привет Якунину от Сависаара

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Якунин и Тийт Вяхи.
Владимир Якунин и Тийт Вяхи. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Руководитель Силламяэского порта Тийт Вяхи побеседовал в Сочи с президентом "РЖД" Владимиром Якунином. После беседы Тийт Вяхи пояснил Rus.postimees.ee, о чем шла речь. 

"С Якуниным мы давно знакомы. Это была небольшая беседа на ходу, поэтому у нас не было возможности обсудить большие и серьезные вещи. Мы немного поговорили о сотрудничестве и об общих знакомых, конкретно - об Эдгаре Сависааре, который передал Якунину привет, когда я был у таллиннского мэра на дне рождении. Якунин в ответ тоже передал привет. Конечно же, мы говорили о том, что необходимо сотрудничать. Силламяэский порт и, надеюсь, Eesti Raudtee к этому сотрудничеству готовы", - поделился Вяхи. 

"О политике мы не говорили, потому что было мало времени, и я нахожусь здесь в качестве руководителя коммерческого предприятия, а не как политик или экс-политик. Идея этой короткой беседы заключалась в том, чтобы послать и получить позитивный сигнал, что на 100% выполнено. Сегодня мы нуждаемся больше всего в позитивном общении между людьми, между руководителями организаций. И хорошо, если бы к этому присоединились государственные деятели, члены правительства", - сказал Вяхи. 

Комментарии
Copy
Наверх