Фото: в Ляэне-Вирумаа сгорел сеновал

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером в деревне Ветику (волость Винни, Ляэне-Вирумаа) сгорел сеновал. Из-за сильного ветра огонь перекинулся на расположенный неподалеку двухэтажный жилой дом, пишет Postimees.

По словам пресс-секретаря Идаского спасательного центра, вчера в 19.09 центр тревоги получил сообщение, что на улице Ярве в деревне Ветику горит сеновал. Также стало известно, что в расположенном в 20 метрах от него хлеву находились животные.  

Когда спасатели прибыли на место происшествия, то выяснилось, что сеновал горит открытым огнем. Из-за сильного ветра огонь перекинулся на жилой дом и пристройку. Руководитель спасательных работ вызвал подмогу.

В результате пожара был полностью уничтожен сарай. Серьезные повреждения получил и жилой дом. На хлев огонь не распространился, животные не пострадали. Погибших нет. Работы по тушению пожара длились несколько часов.

Комментарии
Copy
Наверх