Видео: Анатолий Эйн и Светлана Агуреева показали свою первую коллекцию в стиле спорт-шик

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Агуреева и Анатолий Эйн
Светлана Агуреева и Анатолий Эйн Фото: Максим Тооме

Вчера в фотостудии Palmarium состоялся премьерный показ мод нового бренда Cube от стилиста Анатолия Эйна и дизайнера Светланы Агуреевой. Первая их совместная коллекция называется Geometric game.

По словам Эйна, они выбрали такой название – «куб», - потому что главная их философия заключается в многогранности, саморазвитии, разносторонности интересов, широте увлечений и движении вперед.

Анатолий Эйн и Светлана Агуреева закончили факультет дизайна. Помимо образования, оба также имеют 10-летний опыт работы в модной индустрии. Организация показов, осведомленность мировыми тенденциями и работа над созданием стиля российских и эстонских звезд дали дизайнерам широкое понимание эстонского рынка и потребностей жителей нашей страны.

Geometric game - это игра геометрических форм, принтов, четких линий и минимализма. Вискоза, хлопок, шерсть, трикотаж - все это разнообразие тканей сплетается в геометрию форм, линий, принтов и фактур. Некоторые изделия дополнены фирменной  вышивкой. В коллекции преобладают насыщенные цвета: желтый, синий, розовый, а также всегда актуальные белый и черный. Большая часть тканей привезена из Азии.

Подробно о коллекции нам рассказали ее создатели, смотрим!

Комментарии
Copy
Наверх