Суд отложил вынесение решения по жалобе налогового мошенника Белокрылова

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Белокрылов и Юлия Ковалева.
Олег Белокрылов и Юлия Ковалева. Фото: Katre Kivi / Photo Factory

Таллиннский административный суд перенес вынесение решения по жалобе налогового мошенника Олега Белокрылова, оспаривающего запрет на право заниматься предпринимательской деятельностью, пишет rus.err.ee.

Изначально оглашение решения было назначено на 5 июня, но, как сообщила корреспонденту портала rus.err.ee пресс-секретарь суда Аннели Вилу, суд перенес вынесение вердикта на следующий вторник, 9 июня.

Как мы писали ранее, приговоренный в 2013 году к реальному тюремному заключению за налоговое мошенничество в особо крупных размерах Олег Белокрылов оспорил в суде запрет Налогово-таможенного департамента заниматься ему предпринимательством, посчитав это постановление антиконституционным.

Олега Белокрылова арестовали летом 2013 года по подозрению в том, что он возглавлял преступную группировку, занимавшуюся налоговым мошенничеством в крупных размерах.

Государству был нанесен ущерб в размере 30,2 млн евро.

Комментарии
Copy
Наверх