Фото: смотрите, как не стоит одеваться на выпускной

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Учителя ждут с нетерпением этого дня, чтобы наконец-то уйти в отпуск, родители — чтобы пустить своих отпрысков в свободное плаванье, а вот выпускницы — чтобы удивить, шокировать и впечатлить публику своими нарядами. Как правило, ни один выпускной не обходится без классических персонажей.

«Невесты» — девочки в платьях-тортах из синтетических тканей, добротно приправленных искусственными цветами. «Минимал» — выпускницы без стыда и совести, которые вроде бы в платьях, а вроде бы нет, причем фигура в выборе наряда а-ля «в чём мать родила» значения вообще не имеет! Костюм «Маленькая фея» — 50 оттенков розового цвета с рюшами, перьями, мехами, стразами. «Карнавал» — эпатажные многослойные наряды ярких (даже кислотных) тонов со стразами, фатином и, как правило, ультракороткие спереди и со шлейфом сзади, пишет ofigenno.cc.

Смотрите еще фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх