Фото: Анжелика Варум с сюрпризом встретила Наталью Подольскую у роддома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анжелика Варум.
Анжелика Варум. Фото: Lystseva Marina/ITAR-TASS

Не секрет, что семьи Пресняковых и Агутиных давно дружат, а не только вместе выходят на сцену. Поэтому не удивительно, что встречать подругу из роддома в Лапино поехала именно Анжелика, с большим подарком.

Анжелика Варум сообщила, что выехала на встречу к Наталье, показав в Фейсбуке большую игрушку ангела для малыша. "Едем встречать Наташу Подольскую с Темой Пресняковым", - написала в своем микроблоге Варум, пишут argumentiru.com.

Вероятно, сразу после выписки счастливая мама с сынишкой Артемом отправятся в загородный дом Пресняковых, который они недавно обустроили специально к родам.

Напомним, Наталья Подольская родила в элитной московской клинике Лапино четыре дня назад. 33-летняя певица подарила 47-летнему музыканту Владимиру Преснякову сына, которого назвали Артем. Пара уже выложила в Сеть снимки малыша.

"Дорогие друзья!!! Спасибо вам за теплые слова и поздравления! Мы очень счастливы! Безусловная любовь!" - написала Наталья под фото с сынишкой. Стало известно, что при родах присутствовал Владимир Пресняков. Он первым показал снимок, как держит на руках новорожденного.


ФОТО: argumentiru.com.

Комментарии
Copy
Наверх