Джеб Буш раскритикует Путина во время своего визита в Европу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джеб Буш.
Джеб Буш. Фото: JOE RAEDLE/AFP

Республиканец Джеб Буш раскритикует российского президента Владимира Путина во время своего визита в Германию, Польшу и Эстонию на этой неделе. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

По словам журналистов газеты, кандидаты на пост президента США нередко отрицательно высказываются о российском лидере, более того, тема «агрессии» со стороны России стала чрезвычайно популярной среди американских политиков. Таким образом, пятидневная поездка даст Бушу шанс продемонстрировать себя в роли верховного главнокомандующего перед официальным объявлением о своем решении баллотироваться на пост президента США.

Отмечается, что Буш в ходе своего выступления в чикагском совете по международным отношениям уже советовал Вашингтону послать на Украину «военную поддержку» для защиты территориальной целостности страны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх