Фото: 41-летняя Олеся Судзиловская поразила фигурой в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская Фото: SCANPIX

Актриса Олеся Судзиловская взбудоражила пользователей интернета, опубликовав в Instagram свое эротичное селфи в купальнике. Блогеры удивились, насколько стройная и подтянутая у актрисы фигура.

На нашумевшем снимке Судзиловская позирует в гостиничном номере у зеркала. На артистке надето сине-белое бикини, подчеркивающее ее загар, который она приобрела не в Сочи, где сейчас проходит «Кинотавр», а на Кубе и в Мексике, куда летала в конце мая отмечать 41-летие.

Именно на цвете своей кожи Олеся попыталась акцентировать внимание подписчиков. «Загорела слегка!)» – похвасталась фигуристая, как статуэтка, блондинка. Однако больше всего комментаторов впечатлил не загар звезды, а ее плоский живот и стройное тело.

«Ого!!! Вот это неожиданно... В одежде вы выглядите полнее» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.), – искренне удивились поклонники и принялись засыпать Судзиловскую комплиментами.

Комментарии
Copy
Наверх