Пять сексуальных уроков от героев «Игры престолов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Игра престолов". Снимок иллюстративный.
"Игра престолов". Снимок иллюстративный. Фото: Fox Life

Сериалы — это не только способ скоротать жизнь-другую, но и отличная возможность научиться чему-то новому (и мы сейчас не о новых сайтах для скачивания). Вот, например, у героев «Игры престолов» можно поучиться искусству поединка на мечах. Да ладно, шутим, шутим. К тому же свой меч мы отнесли в ломбард, чтобы купить надувной бассейн. Так что у героев «Игры престолов» мы будем учиться сексуальным техникам и приемам.

01 Дейенерис Таргариен узнает, как порадовать Кхала Дрого

Если имена выше для тебя лишь набор бессмысленных слов, знай, что речь идет о том, как Будущая Мать Драконов получает сексуальный урок от своей служанки — уже лучше, верно? Служанка советует Дейенерис взять, так сказать, контроль в свои руки — причем сделать это при помощи одних глаз. Потому что глаза — это мощнейший афродизиак, пишут sex-news.ru

Вывод: постарайся установить с партнершей визуальный контакт, если, конечно, позволяет поза. Так ты либо заставишь девушку подчиниться, либо навсегда останешься в ее личном фольклоре как «парень, который странно смотрел». 

02 Игритт и Джон Сноу уединяются в пещере

Служители ордена Ночного Дозора, в котором у Джона Сноу лежит трудовая книжка, клянутся сохранять невинность на протяжении всей карьеры и жизни. Тем не менее, оказавшись в пещере с рыжеволосой красавицей, которая скидывает с себя меха и говорит «Ты ничего не знаешь, Джон Сноу. А теперь возьми меня» наш герой принимает единственно верное решение. 

Вывод: не отказывайся. Если тебе подворачивается возможность, не упускай ее, ссылаясь на всякую чепуху, вроде усталости, клятвы или чувства долга. Жизнь подсовывает тебе пещеру с голой девушкой? Не робей. Кстати, наличие пещеры в данном случае не принципиально. 

03 Робб Старк и леди Талиса падают на пол

Презрев королевские условности и правила гигиены двое героев решают не откладывать разговор до кровати, и падают прямо на пол. И, судя по всему, остаются довольны. 

Вывод: будь готов везде и всегда. Спонтанный секс подстерегает нас в самых неожиданных местах, на то он и спонтанный. И пусть потом ты обнаружишь у себя на спине вмятины от раздавленного песочного замка или шрамы от неудачно пробегавшего мимо ежа, зато будет, что рассказать внукам в старости! (А если не захотят слушать, пусть платят тебе за молчание). 

04 Визерис Таргариен рассказывает истории в ванной

Даже у самых неприятных персонажей «Игры престолов» есть чему поучиться. Вот, например, Визерис Таргариен лежит с красавицей служанкой в ванной. Уже хорошо. Он соблазняет ее историей про принадлежащих его семье драконов (мы этот прием использовали еще в институте). Возбуждение девушки постепенно нарастает, но Визерис не спешит ей на помощь, предпочитая не прерывать собственный рассказ.

Вывод: дразни ее. Девушки тоже любят охотиться и ценят добычу так же, как и мы. Поэтому не спеши накидываться на нее. Напротив, изобрази отстраненность — и девушка сама накинется на тебя. 

05 Оберин Мартелл заглядывает со своей девушкой в бордель

Естественно, человек по прозвищу Красная Гадюка просто обязан идти на широкие жесты. Поэтому, едва появившись в борделе с любимой девушкой, Оберин Гадюка выбирает еще одну девушку. Причем, в процессе выбора выясняется, что «застенчивость — это скучно».

Вывод: не будь застенчивым. Не спрашивай девушку ежесекундно «Так? А так? А если так?» Будь смелее, наглее и изобретательнее. Если ты сделаешь что-то не так, поверь, ты поймешь это либо по недоуменному взгляду партнерши, либо по тому, что она спряталась от тебя в шкафу.

Комментарии
Copy
Наверх