Сдача тары станет более гигиеничной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сдача тары. Иллюстративное фото.
Сдача тары. Иллюстративное фото. Фото: Pärnu Postimees / EMF / Scanpix Baltics

Идя навстречу желаниям потребителям, Eesti Pandipakend в течение июня снабдит более 500 своих пунктов приема тары дезинфицирующими средствами.

На сегодняшний день из 850 пунктов приема тары 500 обзавелись комплектом безалкогольного дезинфицирующего средства с дозатором, сообщает Eesti Pandipakend.

«Ранее розничные продавцы пробовали использовать влажные салфетки, гель для мытья рук, а в новейших пунктах приема тары есть и раковины», - сказал исполнительный директор Eesti Pandipakend Рауно Рааль. Однако краны и раковины удается установить далеко не везде, а с гелями все оказалось не так просто, поскольку гели с содержанием алкоголя выпивали алкоголики. «Таким образом, мы пришли розничным торговцам на помощь и нашли наилучшее решение в виде безалкогольной дезинфицирующей пены, которая убивает 99,9% микробов», - добавил Рааль.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх